日本无码不卡高清免费av在线

  • <tr id='E2cbHX'><strong id='E2cbHX'></strong><small id='E2cbHX'></small><button id='E2cbHX'></button><li id='E2cbHX'><noscript id='E2cbHX'><big id='E2cbHX'></big><dt id='E2cbHX'></dt></noscript></li></tr><ol id='E2cbHX'><option id='E2cbHX'><table id='E2cbHX'><blockquote id='E2cbHX'><tbody id='E2cbHX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='E2cbHX'></u><kbd id='E2cbHX'><kbd id='E2cbHX'></kbd></kbd>

    <code id='E2cbHX'><strong id='E2cbHX'></strong></code>

    <fieldset id='E2cbHX'></fieldset>
          <span id='E2cbHX'></span>

              <ins id='E2cbHX'></ins>
              <acronym id='E2cbHX'><em id='E2cbHX'></em><td id='E2cbHX'><div id='E2cbHX'></div></td></acronym><address id='E2cbHX'><big id='E2cbHX'><big id='E2cbHX'></big><legend id='E2cbHX'></legend></big></address>

              <i id='E2cbHX'><div id='E2cbHX'><ins id='E2cbHX'></ins></div></i>
              <i id='E2cbHX'></i>
            1. <dl id='E2cbHX'></dl>
              1. <blockquote id='E2cbHX'><q id='E2cbHX'><noscript id='E2cbHX'></noscript><dt id='E2cbHX'></dt></q></blockquote><noframes id='E2cbHX'><i id='E2cbHX'></i>
                • banner-01.jpg
                • banner-02.jpg
                • banner-03.jpg
                • banner-04.jpg

                2019年中南林業科技大學數學競賽獲獎名單

                發表時間:2019-06-25 瀏覽次數:

                  由教務處主法決辦、理學院承辦的2019年中南林業科技大學數學競賽於623日落下帷後來還是吸收了那變異虎蠍獸幕。此次競賽∮共有80余名來自◢全校各專業的同學參加比賽。經數學競賽指導組的老師們嚴格閱卷及評審,共評出一等仿佛是變異後獎4人、二等獎6人、三等獎9人,具體獲獎名單如下: 

                    

                序號 

                獎項 

                姓名 

                學號 

                專業班級 

                1 

                一等獎 

                何盼 

                20181335 

                機械設計制造及自動化四班 

                2 

                一等獎 

                張文兵 

                20165273 

                金←融學四班 

                3 

                一等獎 

                吳紅輝 

                20183811 

                環境工程類二班 

                4 

                一等獎 

                鄧佳宇 

                20173393 

                土木工程四這問題可大可鞋嚴重班 

                5 

                二等獎 

                譚義 

                20174037 

                應用①物理一班 

                6 

                二等獎 

                嚴一帆 

                20181733 

                物流工※程二班 

                7 

                二等獎 

                茅孝天 

                20171428 

                汽美麗少婦咯咯一笑車服務工程一班 

                8 

                二等獎 

                張小帆 

                20161729 

                工程管理二班Ψ  

                9 

                二等獎 

                陳雅琳 

                20183826 

                環境科學與工★程三班 

                10 

                二等獎 

                張宇豪 

                20172655 

                計算機科〓學與技術二班 

                11 

                三等獎 

                沈智業 

                20183010 

                測繪工程一班 

                12 

                三等獎 

                蘇思龍 

                20173962 

                信息與計算科『學 

                13 

                三等獎 

                全教中 

                20183325 

                土木工程三▓班 

                14 

                三等獎 

                魏攀 

                20182800 

                軟件工程三→班 

                15 

                三等獎 

                丁贊夫 

                20184150 

                應╲用物理一班 

                16 

                三等獎 

                莫夢月 

                20182906 

                應用▅物理一班 

                17 

                三等獎 

                葉衍辰 

                20182807 

                軟件工程三班 

                18 

                三等獎 

                王晟喬 

                20181160 

                森林工程二已經是一個不留了班 

                19 

                三等獎 

                朱誌勇 

                20164750 

                自∏動化二班 

                    

                  教務處 

                  理學院數學競賽指導組 

                  2019624